Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"

11:43
Весенний Кубок

Российский турнир по спортивным танцам «Весенний Кубок»

17 марта 2019 года в Нижнем Новгороде СТЦ «Алира» проводил Российский турнир по спортивным танцам «Весенний Кубок». На этом турнире выиграли кубок по танцу «Самба» пара Третьяков Кирилл и Починка Кира воспитанники Образцовой студии спортивного бального танца «Динамо НН» центра развития творчества «Созвездие» под руководством Брянцева И.Н. и Щенникова А.Д.

Так же принимали активное участие в турнире и другие воспитанники студии. Маленькая звездочка студии Динамо НН Лисеева Алиса (4 года) впервые участвовала в кубковых соревнованиях, но смогла пройти в финал и занять 3 место в танце «медленный вальс» и 5 место в танце ча ча ча ,а в общем зачете заняла 1 степень.Шелудякова Ульяна(10 лет) тоже порадовала своими результатами в кубке по танцу «Квикстеп» она заняла 3 место, а в остальных танцах 4 место. Остальные воспитанники Динамо НН заняли 1 и 2 степень в общем зачете в своей возрастной категории.

Желаем тренерам и воспитанникам Динамо НН новых побед и творческого роста! Молодцы!!!!