Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района" "Созвездие"

Образцовый детский театр танца «Дебют»

Танцевальный коллектив, в котором занимается 165 детей в возрасте от 6 до 17 лет.

Обучение в театре танца осуществляется по образовательной программе «Динамика». Содержание программы включает в себя: овладение основными элементами классического, народно-стилизованного и современного танца от 6 лет, а так же факультативный курс по актерскому мастерству, что имеет немаловажное значение для дальнейшего участия в конкурсной программе. Коллектив является лауреатом различных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей по хореографии, участник городских и областных концертов.


Руководитель: Фролова Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования

Почётный работник общего образования РФ, обладатель Гранта Губернатора Нижегородской области в рамках Национального проекта «Образование», лауреат премии Нижнего Новгорода, награждёна медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени

Образование: Высшее, Горьковский Государственный Педагогический Институт им. Горького

 

 

 

 


Руководитель: Лысова Светлана Дмитриевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование: Среднее специальное, Нижегородский областной колледж культуры

 

 

 

 

 

 

 


Руководитель: Кабанов Дмитрий Владимирович, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образование: Высшее, НОУВПО "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов"

 

 

 

 

 


Расписание занятий:

Театр современного танца «Дебют» Хореографический зал Группы педагога Лысовой С.Д. каб 18
№ 18
 
  Внебюджетная группа 2015г.р. СР: 16.00 – 16.50
    СБ: 11.30 – 12.20
 
  Внебюджетная группа «4 года» ЧТ: 16.00 – 16.45
    СБ: 10.30 – 11.15
  Группа «Лягушата» ВТ: 17.00 – 17.50
  ЧТ: 17.00 – 17.50
  Группа «Овечки» СР: 17.00 – 17.50
  ПТ: 17.00 – 17.50
  Группа «Дубочки» ВТ, ЧТ: 18.00 – 19.20
  СБ: 12.30 – 13.50
  Группа «Тимоня» ПН: 16.00—17.20
  СР,ПТ: 19.30—20.50
  Группа «Иные» ВТ,ЧТ: 19.30—20.50
  СБ: 14.00—15.20
  Группа «Пузыри» СР: 18.00 – 19.20
  ПТ: 18.00 – 19.20
  Группа «ОВЗ» ВТ: 16.00—16.50
  Группа «Мужской класс» (сборный состав мальчиков из всех групп ВС: 14.00—15.20
Каб 10,  Педагог Кабанов Д.В. каб 18
ВС – каб 18 Группа 2 год обучения «Народные танцы» ЧТ:16.45 – 17.45
  ВС: 10.45 – 11.45
  Группа 2 год обучения «Народные танцы» ПН: - 19.00—19.50
  ВС: 12.00—12.50
  Группа 3 год обучения «Народные танцы» ПН: 20.00—21.00
  ЧТ: 17.00—18.00
  СБ: 10.30—11.30
 
 
Хореографический класс 20 Группы педагога Фроловой М.А. каб20
Подготовишки  ВТ: 16.30 - 18.00
СБ: 12.00—13.30
ЧИР-Дети1 ПН: 19.30 – 21.00
СР: 16.30 – 18.00
СБ: 16.30-18.00
ЧИР Дети2 ВТ: 19.30 – 21.00
ПТ:19.00 – 20.30
СБ: 15.00 – 16.30
ЧИР-Дети 3 ВТ, ЧТ: 18.00 – 19.30
ПТ: 17.30 – 19.00
СБ: 13.30 – 15.00
Чир—Юниоры 1 ПН: 16.30—18.00
СР: 18.00—19.30
СБ: 18.00—19.30
Чир-юниоры 2 ПН: 18.00 – 19.30
СР: 19.30 – 21.00
СБ: 19.30 – 21.00

Фотографии Коллектива:

  

 

 

 

Независимая оценка качества После уроков Навигатор дополнительного образования
Задать вопрос