Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


21:25
Поздравляем победителей!

Команда активистов районного Совета «Юный приокчанин» со своим руководителем Кузнецовой Мариной Валерьевной в течение 2019-2020 года разрабатывала и реализовывала социальный проект «ЕНОТЫ» доброго слова».

Целью проекта является вовлечение ребят, находящихся на лечении в Нижегородском областном онкологическом центре и их родителей, в журналистику и издательский процесс, а так же совместный выпуск не менее трёх номеров собственной газеты.

Проект рассчитан на детей, находящихся на длительном лечении в нижегородском областном онкоцентре. Волонтёры проекта считают, что принимая участие в совместной творческой деятельности по выпуску газеты «Патронус» совместно с детьми онкоцентра, можно отвлечь ребят и их родителей от болезни, настроить всех на выздоровление, обеспечить совместный продуктивный, образовательный и творческий досуг ребят.

Волонтёры проекта «ЕНОТЫ» доброго слова» не только прекрасно справились с реализацией проекта, но и защитили его на XX Всероссийской акции «Я гражданин России» с результатом ЛАУРЕАТ III степени.

Мы поздравляем волонтёров проекта: Баренбойм Полину, Семёнову Варвару, Старикову Елизавету с победой и желаем им дальнейшей продуктивной и интересной работы.

Познакомиться с проектами других участников Всероссийской акции и с оценкой работ экспертной комиссией можно на официальном сайте https://ya-grajdanin.ru

Предлагаем посмотреть презентационный видеоролик проекта «ЕНОТЫ» доброго слова»

 

 

Кузнецова М.В.

педагог-организатор МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Просмотров: 326 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос