Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


11:34
Повышение квалификации

20 и 27 апреля 2021 г. в рамках повышения квалификации по курсам «Введение в практикум по керамике и глиняной игрушке» согласно плану - графику курсовой подготовки ГБОУ ДПО НИРО на 2020-2021 учебный год, в целях информационно-обучающего пространства учителей технологии, преподавателей ГБОУ ДПО Нижегородской области на базе студии лепки МБУ ДО ЦРТ «Созвездие» была организована работа стажерской площадки.

Слушатели студии познакомились с техническим и методическим оснащением студии, с материалами и инструментами для художественных работ из полимерной глины и холодного фарфора.

 На мастер-классе изготовили украшение из полимерной глины и холодного фарфора, благодаря педагогу дополнительного образования, руководителю студии лепки, Зубковой Марины Сергеевны.

МБУ ДО ЦРТ «Созвездие» благодарит всех слушателей курсовой подготовки за положительные отзывы, желает творческих успехов и надеется на дальнейшее сотрудничество!

 

Ссылка на фото с мероприятия https://disk.yandex.ru/d/yM6WomlMzuKQSA?w=1

 

Заруба Елена Александровна,
заместитель директора МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Просмотров: 233 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос