Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Музыкальные конкурсы
13:00
Музыкальные конкурсы

Конкурсом на лучшее исполнение этюдов в инструментальных классах фортепиано, баяна (аккордеона), скрипки и гитары  завершилась первая учебная четверть музыкальной студии Центра развития творчества детей и юношества Приокского района «Созвездие».

Этю́д (фр. étude «изучение») — инструментальная пьеса, как правило, небольшого объёма, основанная на частом применении какого-либо трудного приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники исполнителя.

Обучающиеся 2-6 классов музыкальной студии Центра представили в конкурсной программе этюды разной сложности и разных направлений. Строгое жюри оценивало участников в рамках «слепых прослушиваний», не видя конкурсантов.

В целом с программой конкурса ребята справились успешно и показали высокий технический и исполнительский уровень.

 

Итоги конкурса в классах фортепиано

3 класс

Гран при -   Поминова Анастасия (пдо Бакшеева А.И)

1 место -   Апинян Анна  (пдо Алфёрова О.Л.)

2 место разделили: Трифонова Полина (пдо Васина Т.Н.)

                              Малкова Мария,  Гуськова Кристина (пдо Манакова Ю. А.)

                             Стрельцова Феодора (пдо Волкова И.В.)

Котлярова Кристина  Шалашова Анастасия (пдо Цыганова А.А.)  Коробкова Таисия, Михеева Саша, Пархоменко Милена,  (пдо Горбунова  И.И)

                                Потехина Анна, Оралина Катя (пдо Алфёрова О.Л.)

4 класс

1 место  - Полякова Диана (пдо Манакова Ю .А.)

                  Крошкин Артём (пдо Васина Т.Н.)

 2 место  -  Зимина Варвара  (пдо Васина Т.Н.)

3 место   -  Макаров Антон  (пдоРожкова М.Б.)

                   Аношина Майя   (пдо Бакшеева А.И.)

5 класс

1 место  - Масленникова Елена  (пдо Рожкова М.Б.)

                  Савельева Анна  (пдо Цыганова А.А.)

2 место - Сысоева Жанна (пдо Манакова Ю.А.)

                Тигина Алёна   (пдо  Бакшеева А.И.)

 3 место - Буинская Настя (пдо Рожкова М.Б.)

               Курамшева Анна, Муфтахуддинова  Анжелика  (пдо Манакова Ю.А.)

               Хуторянская  Аня, Ковалёва Кристина  (пдо Васина Т.Н.)

6 класс

Гран при  -  Галкина Катя  (пдо Волкова И.В.)

1 место -  Анкудович Даша  (пдо Рожкова М.Б.)

 2 место  - Веденская Даша  (пдо Цыганова А.А.)

                Свечихина  Оля   (пдо Бакшеева А.И.)

3 место - Байкова Полина  (пдо Рожкова М.Б.)

              Стачев Владислав  (пдо Волкова И.В.)

 

Итоги конкурса этюдов в классах баяна, аккордеона, гитары, скрипки:

 

1 место -   Сахаров Тихон, Макаров  Саша, Ислямова Диана

                (пдо  Ершова  Л.А)

                Тусин Никита (пдо Волков А.В.)

2 место  -  Горюнова Настя, Мартышев Сергей, Семёнов Матвей

                (пдо  Волков А.В.)

3 место -   Хохлова Мария, Елсукова Катя, Киримов Кирилл

                (пдо Байрашева  А.Е.)

Поздравляем учеников – победителей и их преподавателей с успешным завершением конкурса!

Желаем вдохновения, отличных и потрясающих творческих проектов, успехов  и новых побед!

 

 

Заведующий отделом музыкальная студия

Татьяна Николаевна Васина

 

Просмотров: 142 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar