Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


15:57
Фестиваль «Отражение»

21-23 февраля 2021 года в Нижнем Новгороде в ДК «ГАЗ» проходил Международный фестиваль современного танца «Отражение»

Для танцоров, хореографов и любителей танца фестиваль «Отражение» - это прекрасная  возможность обучения, повышения профессионального уровня, культурного обмена и развития творческих контактов. Каждый участник фестиваля, независимо от уровня подготовки, познакомился с новейшими тенденциями в современной хореографии.

Международный фестиваль современного танца «Отражение» открыл возможности для экспериментов и разносторонний взгляд на современное искусство танца.

В концертной и образовательной программе фестиваля приняли участие танцевальные коллективы и отдельные исполнители, представляющие различные течения современного танца.

Обучающиеся Образцового хореографического ансамбля «Фантазия» ЦРТ «Созвездие» под руководством Жуковой Л.В. и педагогом-хореографом Сальниковой Н.В. приняли активное участие и стали лауреатами I.II.III степени и дипломантами I степени в различных возрастных категориях. Также ансамбль был награжден призом «За лучшее фото» https://vk.com/club32445779

 

Поздравляем ансамбль с такими блестящими результатами!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

 

 

 

Кулагина Е.Н.

зав. вокально-хореографическим отделом

МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Просмотров: 349 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос