Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района" "Созвездие"
 Все начинается с детства. В детских годах - истоки личности, определение жизненной судьбы человека, а в применении к обществу - это тот фундамент, на котором со временем формируется наш народ, воздвигается здание общества. Найти свою дорогу в жизни, самоопределиться во многом помогают юным жителям города наши педагоги - люди неравнодушные, любящие детей, организующие свою работу таким образом, чтобы ребенок, пришедший на занятия, не терял увлечения к интересному делу, а имел возможность развивать свой интерес, видеть перспективу своего творческого роста, совершенствовать свои способности, развивать познавательную активность. 
                                           
                                                Отделы МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

 

Отделы ЦРТ

Детские
творческие объединения

Отдел
декоративно-прикладного и технического 
творчества

(отв.Галкина Л.Л.)

·  Мастерская художественной обработки дерева (педагог дополнительного образования Сован Н.Н.)

·  ИЗО-студия

(педагог дополнительного образования Литинская Е.О.)

·  Студия полимерной глины и холодного фарфора 

(педагог дополнительного образования Зубкова М.А.)

Фото – студия «Око»

(педагог дополнительного образования Латышев А.А.)

·       Объединение авиамоделирования «Авиа-хобби» (педагог дополнительного образования Дорожкин Д.В.)

·       Объединение начального технического моделирования
(педагог дополнительного образования Иванова Г.И.)

Объединение робототехники 
(педагог дополнительного образования Тишкин К.А.)

Музыкальная
студия

(отв. Васина Т.Н.)

·  Фортепьяно

(педагоги дополнительного образования Васина Т.Н., Рожкова М.Б., Волкова И.В., Бакшеева А.И., Кайсарова М.П., Цыганова А.А., Худницкая Ю.А.)

·  Скрипка

(педагог дополнительного образования Байрашева А.Е.)

·  Гитара

(педагог дополнительного образования  Ершова Л.А.)

·  Баян

(педагог дополнительного образования  Волков А.В., Чупринка Д.В.)

·
 
Теория и история музыки
(педагог дополнительного образования Волкова И.В.)

·  Ансамбль гитаристов
(педагог дополнительного образования Ершова Л.А.)

·  Ансамбль скрипачей
(педагог дополнительного образования Байрашева А.Е.)

·   Детский хор

(педагог дополнительного образования Комарова Е.В.)

·       Ансамбль русской песни «Коробейники»

(педагог дополнительного образования Волков А.В., Комарова Е.В.)

ШРТР
«Звёздочки»

(отв.
Полежаева Е.Н.)

·  Познавательная деятельность
(педагог дополнительного образования Ликина М.С., педагог
дополнительного образования Полежаева Е.Н.)

·  Изодеятельность

(педагог дополнительного образования Дементьева О.А.)

·  Музыкальное
воспитание и ритмика

(педагог дополнительного образования

Голышева Т.В.)

Вокально –
хореографический отдел (отв. Кулагина Е.Н.)

·  Студия эстрадного танца
«Ассорти»

(педагог дополнительного образования Овчинникова Е.А.)

·      

Образцовый театр танца
«Дебют»

(педагог дополнительного образования Фролова М.А., Лысова С.Д., Родионова Д.Д.)

·      
Образцовый
хореографический ансамбль «Фантазия»

(педагог дополнительного
образования Жукова Л.В., Сальникова Н.В.)

·      
Вокально – эстрадная
студия «Кнопочки»

(педагог дополнительного образования Николаева Ю.Н., Дьяконова О.В.)

·      
Студия бального танца «Динамо-НН»

(педагог дополнительного образования Брянцев И.Н., Щенников А.Д.)

Отдел
организационно – массовой работы (отв. Шигапова М.А.)

Районный совет
старшеклассников 
«ПИРС» 

(педагог - организатор Емельянычева Е.С.)

 

·          Районный актив
детских общественных объединений 
«ЮнПри»

(педагог - организатор Кузнецова М.В.)


Редакция газеты
«Приокский перекресток» 

(редактор Парамонова Ю.В.)

 

·          Семейное воспитание 
(педагог - организатор Судаева Е.Е.)
 
·          
Клуб самодеятельной
песни «Ковчег»
(педагог – дополнительного образования Сивкова А.Л.)
 

 

 

 


 

 

Независимая оценка качества После уроков Навигатор дополнительного образования
Задать вопрос