Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


16:00
#ЗдоровоеДвижениеРДШ

21 мая в Приокском районе города Нижнего Новгорода состоялся итоговый Слёт детских общественных объединений района.

Открытие Слёта проходило на традиционной торжественной линейке, где с приветственным словом к активистам, лидерам и старшим вожатым Приокского района обратились организаторы Слёта - ребята из Совета районной детской общественной организации «Юный приокчанин». 
Итоговый Слёт активистов детского общественного движения - это в первую очередь встреча с друзьями и единомышленниками. А друзья, всегда стараются провести время интересно и с пользой. 

Активисты Совета «ЮнПри» провели Слёт в форме ЗОЖ-марафона, не зря же эта команда является #Волонтёры_ЗОЖ и призывает всех вступить в команду #ЗдоровоеДвижениеРДШ 
#ЗдоровоеДвижение@skm_you 
Всего 5 правил!!! здорового образа жизни вспомнили юные приокчане #5_правил_зож, но сделали это в форме увлекательной игры. Помогал ребятам пройти ЗОЖ-марафон волчонок Забивака #Русский_Забивака– символ ЧМ по футболу в 2018 году. Кому, как не Забиваке известно, что только в здоровом теле – здоровый дух, стремление к победе и несгибаемая воля!
Россия, вперёд! За Родину! Добро! и Справедливость! 

Фото отчёт смотрите здесь

Просмотров: 445 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос