Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


12:28
Выпускной звездочек

Педагогический состав Школы раннего творческого развития

«Звездочки» поздравляет обучающихся и их родителей с Выпуском -2019!

 

Каждый год, традиционно более 100 девчонок и мальчишек выпускаются из Школы раннего творческого развития «Звездочки». На протяжении последней учебной недели, в каждой группе были проведены открытые занятия совместно с родителями, где каждый обучающийся показал все свои знания, полученные на увлекательных занятиях, а также получил свидетельство о прохождении программы «Предшкольная пора. Звездочки» и памятные подарки.

25.05.2019 для всех выпускников в стенах нашего Центра состоялся сюрприз – «Азотное крио-шоу», которое предоставил нам «Кварки»- Музей занимательных наук. Все дети и конечно взрослые с огромным интересом наблюдали за уникальными экспериментами.

Желаем всего самого лучшего. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы.

 

 

Заведующий отделом ШРТР «Звездочки»

Полежаева Елена Николаевна

Просмотров: 637 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос