Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


13:55
Волонтёрское наследие

Большой слёт школьников Приокского района «Волонтёрское наследие чемпионата»

21 сентября 2018 года прошёл большой слёт школьников Приокского района «Волонтёрское наследие чемпионата».

Слёт был организован ДОО РСС «ПИРС» и «ЮнПри», а также при участии волонтеров чемпионата мира и школьников Приокского района. Такой дружной командой мы торжественно завершили праздник футбола в стенах ЦРТ «Созвездие».

Слёт проходил в формате пресс-конференции, где школьники смогли задать интересующие их вопросы волонтёрам. Так же в рамках пресс- конференции проходил конкурс постов среди ДОО и конкурс интервью среди ШСС. Ознакомиться с ними вы можете на их информационных страничках «ВКонтакте».

Всех волонтёров покорил вопрос Василисы из 134 школы - ДОО «ДеНС». «Получали ли волонтёры ЧМ признания в любви?"Это было очень милои вопрос Игоря из 135 школы - ДОО «КВАНТ»: «Волонтёры, вы что батарейки? Откуда у вас столько энергии?»

« Мы усвоили, что надо сохранять оптимизм в любой ситуации как панамцы с лозунгом «Panama – ONE! Messi – ZERO!». И ещё раз мы убедились, что волонтёры – это те, кто забрали наши сердца» - поделилась с нами Алина Пашина, активист РСС «ПИРС».

Школьники вновь прониклись атмосферой чемпионата и получили прилив радости и энергии!

 

Пашина Алина, Новикова Татьяна – активисты РСС «ПИРС»

Емельянычева Е.С. - педагог – организатор МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

   

Просмотров: 442 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос