Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


19:30
ВестиМобиль 2018

12 декабря Приокский район встречал новогодний 

Первое знакомство телевизионного Деда Мороза и Снегурочки с Приокским районом состоялось на площадке около Центра развития творчества "Созвездие". 
Всех, кто собрался в этот час около детского центра развлекали весёлыми танцами и играми волонтёры-аниматоры - школьники Приокского района. Ребята из вокально-эстрадной студии "Кнопочки" тоже никогда не отказываются порадовать людей своим творческим выступлением. С их выступления началось основное веселье на площадке. 

В благотворительной акции по сбору подарков для детишек и пожилых людей приняли участие все школы, детские сады, сотрудники управления образования и администрации Приокского района. Подарки для акции начали привозить с самого утра. 
Огромное количество подарков было собрано в Приокском районе!!! 

Спасибо Вам, приокчане, за неравнодушие, за веру в добро и за то, что благодаря вашим отзывчивым сердцам люди продолжают верить в новогоднее чудо и ждать его. Ко многим подаркам прилагались открытки с трогательными пожеланиями здоровья и скорейшего выздоровления для детишек, находящихся на лечении в онко-центрах. Для жителей домов-интернатов - одиноких и пожилых людей, ребята собирали поздравительные пакеты с носками, варежками, красивыми полотенцами и сладостями. В каждом подарочном наборе обязательно лежали поздравления с нежными и заботливыми пожеланиями.

Новый год - чудесный праздник - это время добра и волшебства. 

Совершать добрые поступки очень легко, а делать это в компании друзей - ещё и весело! 

  

Просмотров: 431 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос