Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"

11:50
V открытый чемпионат

V открытый Чемпионат Нижегородской области

26-27 января в Нижнем Новгороде проходил 1 блок Чемпионата и Первенства ПФО V Открытый Чемпионат Нижегородской области.

В этом Чемпионате по спортивным бальным танцам принял активное участие коллектив ЦРТ «Созвездие» образцовая студия спортивного бального танца «Динамо НН» под руководством Брянцева И.Н. и Щенникова А.Д. Все обучающиеся этого коллектива прошли в финальный этап соревнований и заняли призовые места в своих возрастных группах. Третьяков Кирилл и Починка Кира дебютировали в новой танцевальной группе (Дети н 4) и заняли I степень, а в кубковых соревнованиях прошли в финал по 3 танцам. У Фофанова Никиты и Помяловой Олеси был дебют в этом танцевальном сезоне. Они стали серебряными призерами конкурса в группе Ю1 +Ю2 «Е» класс. Шелудякова Марьяна и Ульяна заняли I степень в своей возрастной категории по 4 танцам.

Также в этом соревновании принимал участие и стал финалистом Первенства ПФО и серебряным призером Чемпионата Нижегородской области педагог ЦРТ «Созвездие» руководитель образцовой студии спортивного бального танца «Динамо НН»  Щенников Артемий Дмитриевич.

Желаем коллективу и руководителю новых спортивных достижений и новых  творческих идей!!!!!