Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


14:14
Творчество на все времена

В 2018 году исполняется 100 лет системе внешкольного (дополнительного) образования в нашей стране.

30 ноября в Центре «Созвездие» ярко, масштабно, торжественно состоялось мероприятие  - праздник творчества под девизом «Творчество на все времена».

Приглашение на праздник получили педагоги, ветераны дополнительного образования, родители, дети-обучающиеся, выпускники разных лет.

Праздник состоялся благодаря сплоченности детских творческих объединений Центра и педагогического коллектива: 182 обучающихся - участников концертной программы, 37 педагогических и технических работников, районный совет отцов.

Для тех, кто пытливо продолжает выспрашивать, что такое дополнительное образование и чем оно отличается от основного, школьного, педагоги и методисты Центра создали видео в формате инфографики.

В этот день мастерство, фантазия и профессионализм зашкаливал!

100 лет дополнительному образованию -  значимая и серьезная дата. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов.

 

Полный фотоотчет можете посмотреть по ссылке, приятного просмотра

 

 

Заместитель директора Гушева Е.Ю.

Просмотров: 630 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос