Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


13:19
Школа методиста

“Путь к профессиональному успеху”

11 марта 2020 года в «Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области”. состоялось занятие областного проекта “Путь к профессиональному успеху” – “Школа методиста”, в котором приняли участие более 70 педагогических работников из 43 муниципальных районов/городских округов региона.

На занятии был представлен опыт Центра развития творчества детей и юношества “Созвездие” Приокского района г. Нижний Новгород в лице педагога дополнительного образования Худницкой Юлии Андреевны и методиста Заруба Елены Александровны.

Педагог представил практику по реализации творческого музыкального проекта «Синий платочек», приуроченный к «75-летию Победы Вов», в ходе  выступления был предложен мастер-класс для педагогов дополнительного образования и методистов на тему «Конструирование современного урока» с использованием актуальных технологий, методов и форм работы.

Желаем успехов в дальнейшей работе и реализации современных творческих проектов.

 

Методист МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Заруба Елена Александровна

Просмотров: 336 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос