Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


10:44
РОДИТЕЛЯМ и ДЕТЯМ!

В Нижегородской области в 2019 году создан Навигатор дополнительного образования. Это информационный портал, содержащий максимально полную информацию об организациях дополнительного образования и реализуемых ими образовательных программах.

Задача навигатора - обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей Нижегородской области, в том числе и города Нижнего Новгорода, независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящее объединение дополнительного образования технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленности. Дети смогут заниматься с профессиональными преподавателями в лучших кружках и секциях, которые им действительно интересны.

Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями Навигатора родителям необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. Процесс займет всего 5-10 минут.

По ссылке Вы можете посмотреть видео материал, как зарегистрироваться и получить сертификат на обучение по той или иной программе дополнительного образования.

Приятного просмотра!

Мы ждем Вас в наших детских творческих объединениях!

 

Смотрите "Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе ДОД Нижегородской области" на YouTube

Просмотров: 1088 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос