Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


12:58
Робототехнический марафон

14 марта во дворце творце творчества юных им. В.П. Чкалова проходил третий этап городских соревнований по робототехнике "Робототехнический марафон". В данных соревнованиях принимали участие команды детей города и области. "Робототехнический марафон" состоял из следующих номинаций: роботы сумо, пограничник, микро-сумо.


От нашего центра участвовали 2 команды из 4 ребят робототехнического объединения под руководством педагога дополнительного образования Тишкина Константина Андреевича. В номинации "робот пограничник" роботы должны передвигаться по специальному полю с различными цветными границами и сдвигать на территорию соперника различные предметы. Сами же роботы не должны пересекать линию, разделяющую территории. Первая команда Седов Вадим и Елистратов Владимир  соревновались в старшей возрастной категории (дети 13-18 лет). Не смотря на то, что Вадиму 11 лет, он переиграл более взрослых детей и ребята заняли почётное второе место. Вторая команда Чивкунов Денис и Андреев Дмитрий принимали участие в младшей возрастной категории. Это были их первые соревнования. Команда  заняла второе место. Поздравляем наших мальчишек с победой!


 

С уважением,
Людмила Галкина

Просмотров: 425 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос