Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


22:04
Проспект - NN

Хочется поделиться радостными моментами с ПРОСПЕКТА - NN 1 этап.

 

С 21-23 февраля в Нижнем Новгороде в рамках Премии и Гран-При России приняли участие 941 спортсмен, 595 танцоров из 3 федеральных округов РФ, 9 регионов и 13 городов России. Три дня вели свою профессиональную работу 39 судей. Состоялась 357 Церемоний Награждения более 1000 выходов на площадку. И это все за ТРИ дня - мы так долго этого ждали! И вот это случилось ПРОСПЕКТ - NN .

«Проспект NN», Премия и Кубок Гран-при России проходит в 3 этапа в течение сезона 2021 г. На каждом этапе коллективы, по итогам участия набирают определенное количество баллов, соответствующих занятому месту. На основании полученных баллов составляется рейтинг-лист коллективов по танцевальным и спортивным направлениям. Общий призовой фонд Премии - 100 000 рублей!

На этом Чемпионате от ЦРТ «Созвездие» приняла активное участие, команда чир-спорт «Дебют» под руководством Фроловой М.А. Обучающиеся этой команды одержали победы и стали призерами в различных возрастных категориях и дисциплинах. Браво тренеру и ее воспитанницам!!!!! Желаем Вам новых спортивных ПОБЕД!!!

Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/4HSyytJooZrH7w?w=1

 

Кулагина Е.Н.

зав. вокально-хореографическим отделом

МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Просмотров: 310 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос