Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


16:30
«Острова профессий»

11 мая в Центре развития творчества «Созвездие» состоялся районный профориентационный фестиваль «Острова профессий», участниками которого стали учащиеся 7-8 классов общеобразовательных школ Приокского района. Время для фестиваля было выбрано не случайно, ведь скоро перед ребятами наступит   трудный и важный шаг в  жизни – выбор профессии. А как подобрать ключ к своей единственной профессии, которая будет по душе и поможет осуществить мечту, ведь в мире более 50000 специальностей?!

В рамках фестиваля команды совершили увлекательное путешествие в этом океане профессий. Конкурсные испытания, которые ждали участников на «Островах профессий» были направлены на повышение уровня информированности обучающихся о профессиях и специальностях, формирование профессионального самоопределения в соответствии со своими способностями.

Фестиваль «Острова профессий» подарил массу впечатлений всем тем, кто его посетил, а кому-то дал толчок к дальнейшему выбору учебного заведения.

Мы поздравляем победителей фестиваля «Острова профессий»: команду МБОУ «Школа  № 134», Лауреат I степени; команду МБОУ «Школа № 154», Лауреат II степени; команду МБОУ «Школа № 174», Лауреат III степени, а так же всех участников фестиваля и желаем дальнейших успехов и покорения новых творческих высот!

 

Голышева Татьяна Алексеевна,

Методист МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

  

Просмотров: 519 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос