Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


15:20
Приокский, на зарядку становись!

29 августа 2018 года активисты районного Совета детской общественной организации «Юный приокчанин» приняли участие в торжественном открытии площадки по воркауту в микрорайоне 40 лет Победы Приокского района.

Воркаут тренировка — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру. А сама площадка представляет собой универсальный комплекс, в который входят турники, рукоход, брусья, шведская стенка и наклонная доска.

Задачей активистов «ЮнПри» было привлечение внимания всех жителей Приокского района к здоровому образу жизни и к занятиям спортом, поэтому ребята провели зажигательную зарядку для гостей и участников мероприятия, и напомнили, что любую спортивную тренировку правильно начинать с разминки.

На мероприятии активисты «ЮнПри» познакомились со спортсменами воркаутерами из общероссийской общественной организации «Здоровая нация» и приняли участие в мастер-классе по занятию на новом комплексе. Юные приокчане на своем примере показали, как можно весело и с интересом заниматься прямо на улице.

И в завершении праздника физкультуры и спорта в Приокском районе активисты районной детской общественной организации «Юный приокчанин» провели акцию «На здоровье с улыбкой!» - угостили всех, кто попробовал заниматься на новой площадке, полезными и весёлыми смайл-яблоками и пожелали заниматься спортом, жить активно и с улыбкой!

 

Возможно, воркаут – это именно то, что Вам надо!

ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, ЖИВИТЕ АКТИВНО 

И, КОНЕЧНО, С УЛЫБКОЙ!

 

Цацын Александр, Филаретова Анна

активисты Совета РДОО «ЮнПри»

Кузнецова М.В.,

педагог-организатор МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

   

  

Просмотров: 506 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос