Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


15:44
Премия «Лидер-2019»

18 января 2020 года в ЦРТ «Созвездие» Приокского района города Нижнего Новгорода проходило грандиозное событие. Нижегородский Союз Федераций хореографии искусства и спорта проводил вручение региональной премии «Лидер-2019» .По результатам региональных событий поздравляем с победой в номинации «Спортсмен года-2019» нашу звездочку Екатерину Папко обучающуюся в команде чир-спорт «Дебют» под руководством Фроловой Марины Анатольевны. Эта награда-результат совместного большого труда и упорства!

И конечно особенно хочется поздравить всю команду чир-спорта «Дебют» и ее тренера педагога дополнительного образования ЦРТ «Созвездие» Приокского района Фролову Марину Анатольевну с победой в номинации « Коллективы и руководители коллективов» в направлении «Чир-спорт:Performance»

Спасибо всем за активное участие в соревнованиях, достигнутые положительные результаты и вклад в развитие спорта в Нижегородском регионе в 2019 году. Особенно родителям обучающихся команды чир-спорт «Дебют»!!!! Ждем новых побед в 2020 году!!!!

 

 

 

Кулагина Е.Н.

зав. вокально-хореографическим отделом

МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

 

Просмотров: 349 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос