Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


12:34
Праздничный концерт ко Дню матери «Пожелание для мамы»

26 ноября в Центре развития творчества «Созвездие» Приокского района состоялся праздничный концерт, посвященный  Международному Дню Матери, на котором были подведены итоги районной акции «Пожелание для мамы». Акция была организованна районным Советом Отцов при поддержке Управления образования Администрации Приокского района.

На празднике были процитированы самые трогательные, самые искренние и самые оригинальные пожелания, а всего в коробке оказалось 2415 пожеланий для мам. Чаще всего дети желали своим мамам здоровья, любви, радости и гордились каждым днем проведенным вместе! А папы из Совета Отцов Приокского района постарались выполнить некоторые  пожелания детей. Например, предоставили  мамам возможность оказаться на сцене и утонуть в аплодисментах, отдохнуть на диване, попить вкусного чая, услышать от дочки в присутствии всего зала слова «Ты самая лучшая учительница»… Авторы лучших пожеланий были приглашены на сцену и награждены памятными подарками.

Ведущими концерта стала семья Лысовых – Михаил Анатольевич (председатель Совета Отцов Приокского района), его супруга  Светлана Дмитриевна и их сын Матвей. А ребята из образцового театра танца «Дебют», эстрадно-вокальной студии «Кнопочки» и образцового хореографического ансамбля «Фантазия» порадовали всех мам в зале своими творческими выступлениями!

Исполняющий обязанности главы района Сивохин Д.Г. и начальник Управления образования Фомина Н.Б. вручили памятные подарки мамам, ставшим победителями районного конкурса «В материнской любви успешность и счастье детей» – Ирине Анатольевне Новоселовой, Беловой Анне Юрьевне и Шестовой Светлане Алексеевне.

Видеосюжет о мероприятии на телеканале "Россия 1. Нижний Новгород"

 

Парамонова Ю.В.

педагог-огранизатор 

МБУ ДО «ЦРТ «Созвездие»

 

Просмотров: 661 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос