Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


15:43
Поздравляем победителей!

Новый учебный год – это новые достижения наших педагогов и творческих коллективов!

С 29 октября по 4 ноября образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» принял участие в международном конкурсе хореографических коллективов «Волшебство танца» в Минске. Коллектив выступал в двух номинациях: современная хореография, эстрадная хореография, народная стилизация. Наши девочки заняли в этих номинациях два первых места и одно второе.

Позади переживания, долгие тренировки и вот она  - победа!

Кроме участия в конкурсной программе коллектив побывал на экскурсии по Минску, увидел достопримечательности старого города, девочки познакомились с ребятами с других городов и стран.

Педагоги нашего Центра тоже не стоят в стороне от конкурсных программ. Растят призеров и сами участвуют и выигрывают конкурсы.

В октябре 2018 года педагоги музыкальной студии Волкова Ирина Владимировна и Худницкая Юлия Андреевна приняли участие во всероссийском музыкальном диктанте, организуемом министерством культуры Российской Федерации, Российской академией музыки им. Гнесиных.

Наши педагоги показали блестящие знания! В чем мы и не сомневались!

Так держать!!! Новых побед и блестящих результатов!!!

Просмотров: 469 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос