Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


14:00
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин", которые успешно выступили с презентацией-защитой конкурсных работ и стендовым смотром экспонатов на конференции в рамках проводимого конкурса. На первый интерактивный этап было заявлено 147 работ из 56 образовательных учреждений всех районов Нижнего Новгорода. На конференцию были приглашены 78 участников. Представители компании Маг Груп, которые традиционно принимали участие в работе жюри, по итогам конференции отобрали на городскую выставку детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» 24 работы. В этом году работы, как отметили члены жюри, были более совершенны.

Наши успехи и достижения: 1 место - Макаров Антон, творческое объединение технического моделирования и конструирования «Конструктор», руководитель Воронина Мария Владимировна, 3 место – Ханов Дамир, творческое объединение технического моделирования и конструирования «Конструктор», руководитель Воронина Мария Владимировна.

Маг Груп и администрация Центра искренне желает ребятам успехов в творчестве, учебе и науке и выражает слова искренней благодарности педагогам и родителям за неоценимую помощь и колоссальную подготовку детей.

 

  

   

Просмотров: 452 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос