Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


15:44
Посвящение в кружковцы

«Посвящение в кружковцы» или «Большое космическое приключение»

 

1 декабря 2019 года в Центре развития творчества «Созвездие» Приокского района г. Нижнего Новгорода прошло традиционное мероприятие для детей первого года обучения – «Посвящение в кружковцы».

На этот раз старту космического корабля под названием «Созвездие» помешал Вирус, который призывал всех бросить занятия творчеством и сесть вместе с ним за компьютерные игры. Но наши юные кружковцы вместе с Роботом Сириусом и его дружной командой смогли победить этот Вирус и доказать всем, что они настоящие кружковцы нашего Центра и готовы творить, развиваться и достигать новых звёздных высот.

И по традиции, дав клятву кружковца, все ребята получили значок - отличительный символ нашего Центра. Мы желаем всем юным кружковцам с честью и достоинством носить новое звание.

Дорогие кружковцы, пусть наш Центр «Созвездие» станет для вас местом, где вы встретите лучших друзей, раскроите свои таланты и пусть здесь исполнятся заветные мечты!

Полный фотоотчет можете посмотреть по ссылке, приятного просмотра

 

 

Шигапова М.А.

зам. директора МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Просмотров: 371 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос