Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


16:31
поколение XXI века

Сегодня, 10 февраля, в центре эстетического развития прошла пресс-конференция с финалистами конкурса "Новое поколение XXI века". Нашу районную организацию представляла Виктория Охапкина. Вика выиграла во всех отборочных этапах конкурса, прошла все трудности и не собирается сдаваться! Участники пресс-конференции обсуждали актуальные проблемы нашего общества и пути их решения. Пресс-конференция состояла из трёх блоков: 
В первом блоке прошла презентация социальных проектов ребят и ответы на вопросы других участников. Ребята представляли интересные и, действительно, важные проекты, которые решали проблемы. В основном они брали проблемы, которые видели в своих населённых пунктах и районах. Ведь так хочется сделать хорошо тем, кто рядом. 
Во втором блоке ребята отвечали на подготовленные вопросы. По ответу на вопрос можно было понять жизненные позиции участников. Сразу было видно, что у многих из них разные взгляды на жизнь. 
В третьем блоке ребята отвечали на вопросы из зала. Иногда случалось так, что вопросы перерастали в настоящие дискуссии, из-за чего жюри приходилось вводить жёсткие временные рамки. 

На пресс-конференции присутствовали только лучшие, и я нашёл среди них тех, к которым должен стремиться. Там было множество людей и каждый из них был по- своему талантлив. Они прошли все прошлые этапы, и каждый из них уже победитель, даже несмотря на то, что выиграет только один из них. Мне очень понравилась пресс-конференция, и я бы хотел ещё побывать на такой или даже побыть в роли участника.

    

Просмотров: 528 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос