Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


14:20
На пороге 2018 года

18 декабря 2017 года в малом зале Центра развития творчества «Созвездие» на улице Голованова дом 1а состоялась традиционная предновогодняя встреча ребят состоящих в районной детской общественной организации «Юный приокчанин».

В этой встрече всё было традиционно! Наступление Нового года, позитивные и активные ребята из десяти детских общественных объединений Приокского района, поздравление от главы администрации Приокского района Виталия Александровича Ковалёва, новогоднее видеообращение лидеров детских общественных объединений к приокчанам, веселье, танцы и смех!

Также в этом году приветствовали и поздравляли юных приокчан с наступающим Новым годом начальник управления образованием администрации Приокского района Наталья Борисовна Фомина и директор Центра развития творчества «Созвездие» Ирина Олеговна Заруба.

Нетрадиционной была только тема встречи. В этом году юные приокчане сразились в экстремально-развлекательном танцевально-зажигательном новогоднем батле «ДЕРЖИ РИТМ!». А для создания новогоднего настроения и с целью профилактики ОРВИ все участники мероприятия получили мандарины!

Кузнецова М.В. педагог-организатор по работе

с детскими общественными объединениями Приокского района

                  

Просмотров: 478 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос