Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


15:37
Мой лучший урок

Финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

 

с 11 по 17 января 2020 года в городе Москва проходил финал

ХIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК»

(на 2019/2020 учебный год)

Стало доброй традицией учувствовать в конкурсе «Мой лучший урок». Этот год не исключение.

В данном конкурсе приняли участие более 90 педагогов из 60 регионов России. В программе мероприятий - финальный тур конкурса (защита перед компетентным жюри и коллегами отобранных на финал уроков), курсы повышения квалификации, обмен опытом, встречи с ведущими педагогами России, культурная программа.

Серебряным призером этого конкурса стал педагог ЦРТ «Созвездие» педагог дополнительного образования музыкальной студии Худницкая Юлия Андреевна.

На конкурсе была представлена защита одного из уроков-концертов, организуемых в музыкальной студии, урок иллюстрация своей деятельности в рамках образовательной программы. Тема была выбрана не случайно, совместно с обучающимися музыкальной студии было принято решение в создании творческого музыкального проекта «Песня далекая и близкая- «Синий платочек», посвященного к 75-летию Победы Вов. Обучающиеся были объединены в единый музыкальный ансамбль, мотивируя тем самым детей и педагога к проявлению творческой активности.

Желаем педагогу новых творческих побед и вдохновения!!!

Ссылка на сайт Благотворительного фонда наследия Менделеева http://www.bfnm.ru/index.php/vserossijskij-konkurs-professionalnogo-masterstva-pedagogov-moj-luchshij-urok/itogi-vserossijskikh-konkursov-pedagogicheskogo-masterstva-moj-luchshij-urok

 

 

 

 

зам. директора по НМР

Заруба Елена Александровна

МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Просмотров: 728 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос