Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


14:53
Лидерский перекрёсток

С 3 по 5 ноября 2018 года на базе ДООЛ «Чайка» прошли осенние сборы «Лидерский перекрёсток 2018» — сборы для активных старшеклассников из РСС. Организаторами сборов выступили ДДТ им. В. П. Чкалова, КС АУМ «Единство» и педагогический отряд «Комиссар». 

На сборах участники посетили обучающие блоки и мастер-классы, из которых вынесли много полезной информации. Также было множество мероприятий совершенно разных форматов. В студенческой весне каждый РСС представлял себя. У нашего совета тема — вспоминание о подарке для мамы. Была деловая игра, где советы работали вместе с другими. Еще одним запоминающимся для многих мероприятием стал интерактив «Сыроварня», а также «веселые старты» и танцевальный вечер. 

Завершением сборов стала линейка, где наградили самых ярких звездочек этой короткой смены. И, конечно, ребята из ПИРСа тоже были награждены, а именно: Полина Земляк, как активист отряда, и Максим Скурихин за лучшее прописанное мероприятие

Эти 3 дня всем его участникам дали много: и опыт, и знания, и новые знакомства, и мотивацию расти дальше. Поэтому мы продолжаем нашу работу, чего желаем и вам! 


Руководитель пресс-службы РСС "ПИРС" Ерёмина Ирина

  

Просмотров: 486 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос