Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


16:50
К природе с любовью…

28 октября 2017 года в Центре развития творчества детей и юношества «Созвездие» прошел отчетный концерт хора, посвященный году экологии в России.

В концерте приняли участие более 100 обучающихся Центра, а также их родители. Вся концертная программа была построена на восхищении прекрасными картинами нашей родной природы. Любовью к природе были пронизаны и слова педагога, руководителя коллектива ведущего программу концерта Титаевой Ирины Игоревны и исполняемые детьми произведения и картины, которые украшали концертную программу.

Особое впечатление на зрителя произвело исполнение произведения композитора Ю. Чичкова «Ромашковая Русь». Ставшее уже традиционным выступление коллектива «Поющие мамы» вновь вызвало бурю эмоций и аплодисменты зала. На этот раз наши мамы исполнили произведение из репертуара Луи Амстронга «What a wonderful world», посвященное красоте мира.

Все выступления сопровождались показом на экране рисунков детей художественной студии Центра и прекрасной игрой на рояле концертмейстера Цыгановой Анны Алексеевны.

Мы всегда рады дарить вам волшебные минуты встречи с миром музыки и ждем вас вновь на наших концертах.

 

Руководитель хора

педагог дополнительного образования

Титаева Ирина Игоревна

  

Просмотров: 520 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 2
avatar
1
Хочу от лица коллектива "Поющие мамы" поблагодарить Ирину Игоревну Титаеву за ее неравнодушие, увлеченность профессией и любовь к нашим деткам. Только благодаря ей родился наш коллектив. Для нас это большое счастье, вот так собраться и исполнить хорошие песни, берущие за душу. Ирина Игоревна всегда подбирает необычный репертуар, довольно сложный, но тем самым еще более интересный для нас. Поем дома всей семьей) Спасибо Вам за Ваш труд. Мы рады быть с Вами!
avatar
2
Вот и остался позади ещё один маленький шаг в нашей жизни-отчетный" Осенний" хоровой концерт. Маленький, а вспоминать будем долго и с удовольствием! Ирина Игоревна! Спасибо Вам огромное! За Ваш творческий энтузиазм, доброе отношение, неравнодушие и ту положительную энергию, которой Вы делитесь с нами! Всегда рады общению с Вами и надеемся на долгую, плодотворную дружбу!
avatar
Задать вопрос