Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


23:10
День Учителя

День Учителя - особый праздник. Это день, когда хочется сказать слова благодарности всем учителям, наставникам, тем, кто не просто помогал получить знания, но и отдавал частичку своей души, своего сердца.

Учитель - это человек, который несмотря на меняющиеся обстоятельства, программы и стандарты, всегда остаётся рядом с учениками, всегда готов прийти на помощь и поддержать.
Именно этому и был посвящён педагогический перфоманс "Классное воспитание" , действие которого развернулось на сцене Центра творчества "Созвездие". Актёрами представления выступили обычные педагоги, которые своей постановкой хотели бы донести главную мысль о том, что невозможно переоценить роль учителя в жизни любого человека.
Лирические отступления, юмористические зарисовки, тонкий юмор и бесконечное уважение к труду учителей - вот то, что наполнило эту постановку смыслом. Хотелось бы ещё раз поздравить всех педагогических работников Приокского района и Центра творчества "Созвездие" с профессиональным праздником, пожелать здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма и бодрости духа.

С праздником, дорогие учителя!

Полный фотоотчет можете посмотреть по ссылке, приятного просмотра

 

 

Просмотров: 275 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос