Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


17:23
Чемпионат области

В эти выходные 27 сентября 2020 года в Нижегородской области городе Богородск стартовал Чемпионат и Первенство Нижегородской области по чир спорту!!! На этом Чемпионате от ЦРТ «Созвездие» приняла активное участие и одержала победы почти во всех номинациях команда чир-спорт «Дебют» под руководством Фроловой М.А. Все очень-очень соскучились по реальным соревнованиям!!! Настроение было у всех отличное! Ура, спортивный сезон начался!!!!

Вот как прошли  первые соревнования в новом спортивном сезоне. Маски, отделения по 1,5 - 2 часа, чтобы выполнить все требования роспотребнадзора, "ноль" болельщиков... но наши спортсмены - молодцы! - взяли на себя эту функцию, так что тихо не было!!! К пакету документов для участия в соревнованиях каждый спортсмен предоставил справку с отрицательным анализом на ковид - и - УРА!- все 200 участников соревнований – здоровы. Теперь ориентир - на Чемпионат и Первенство ПФО!!! Всем УДАЧИ!!!!!

 

 

 

Кулагина Е.Н.

зав. вокально-хореографическим отделом

МБУ ДО ЦРТ «Созвездие»

Просмотров: 413 | Добавил: crt-sozvezdie
Всего комментариев: 0
avatar
Задать вопрос