Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Приокского района "Созвездие"


И вновь ПОБЕДЫ!!! Творческая группа "Город Детства" победители районного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов в номинациях: "Лучшее режиссерское решение", "Лучшая мужская роль " - Маркисонов Дмитрий, "Лучшее сценические воплощение образа" - Комаров Даниил и Скоробогатова Екатерина. 
И совсем новая победа , буквально сегодня - Диплом Лауреата ХХ городского фестиваля детских и молодежных театральных коллективов "Любовь моя театр" и Диплом за лучшее исполнение роли у Комарова Даниила.Дети, вы самые лучшие!!! 

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: crt-sozvezdie | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Весна – пора пробуждения природы, обновления, вдохновения и расцвета. Это время красоты, чистоты, тепла, света и любви. Весна – время перемен, время чего-то нового. А что может быть лучше для школьника, нежели новые знания. В рамках профориентационного проекта «Будущее начинается сегодня» мы продолжаем погружать учащихся школ в мир интересных и востребованных профессий. 28 марта в дни весенних каникул в ЦРТ «Созвездие» состоялся мастер-класс «Профессия флорист». Под руководством нижегородского флориста, мастера-профессионала своего дела ребята узнали об истории возникновения флористики, о том, как стать настоящим флорис ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: crt-sozvezdie | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Задать вопрос